Skip to content

Cart

Your cart is empty

Capezio Ballett & Tanz Mode

Capezio Ballett & Tanz Mode

Das Traditionsunternehmen Capezio hat sich auf Ballettschuhe und Ballettbekleidung spezialisiert. Die Marke Capezio existiert seit 1887 als Salvatore Capezio, ein italienischer Immigrant, seinen Laden in der Nähe von dem Metropolitan Opera House in New York City gründete. Seit dem haben viele berühmte professionelle Tänzer in seinen Kleidern und Ballettschuhen getanzt.

Sort by

196 products

Hanami Pirouette Leinen-SchuhHanami Pirouette Leinen-Schuh
Leder Pirouette-SchuhLeder Pirouette-Schuh
Capezio
Leder Pirouette-Schuh Sale priceCHF 36.00
Langarm Strick Top - BoleroLangarm Strick Top - Bolero
Warm-up Strick-WickeljackeWarm-up Strick-Wickeljacke
Mädchen Wickeljacke - Studio CollectionMädchen Wickeljacke - Studio Collection
Save CHF 34.00Sport Shorts – MädchenSport Shorts – Mädchen
Capezio
Sport Shorts – Mädchen Sale priceCHF 18.00 Regular priceCHF 52.00
Save CHF 17.00Spot  Pull on rock - Mesh RockSpot  Pull on rock - Mesh Rock
Capezio
Spot Pull on rock - Mesh Rock Sale priceCHF 17.00 Regular priceCHF 34.00
On saleBallett Träger-Trikot mit Flatterärmeln
Capezio
Ballett Träger-Trikot mit Flatterärmeln Sale priceFrom CHF 17.00 Regular priceCHF 35.00
Team Basics Kurzarm-Trikot – MädchenTeam Basics Kurzarm-Trikot – Mädchen
Glitzer-Glam Trikot mit Puffärmeln – MädchenGlitzer-Glam Trikot mit Puffärmeln – Mädchen
Canvas Juliet Split sole Ballettschuhe in Light-Pink
Grosse Tasche mit Schulterträger verstellbar
Save CHF 38.00Grosse Allround Tasche mit UmhängeriemenGrosse Allround Tasche mit Umhängeriemen
Capezio
Grosse Allround Tasche mit Umhängeriemen Sale priceCHF 36.00 Regular priceCHF 74.00
Tutu-Pailletten Rucksack in PinkTutu-Pailletten Rucksack in Pink
Pailletten-Balllerina Tasche für MädchenPailletten-Balllerina Tasche für Mädchen
Save CHF 19.00Glitzer Ballett Pull-On Rock mit StrasssteineGlitzer Ballett Pull-On Rock mit Strasssteine
Capezio
Glitzer Ballett Pull-On Rock mit Strasssteine Sale priceCHF 18.00 Regular priceCHF 37.00
Rüschen Tutu-Kleid mit 2-Lagen MeshrockRüschen Tutu-Kleid mit 2-Lagen Meshrock
Beinstulpen 45cm
Capezio
Beinstulpen 45cm Sale priceCHF 39.00
Beinstulpen in Pink 30.5cmBeinstulpen in Pink 30.5cm
Nahtlose Ultra Soft ™ Strumpfhose ohne FussNahtlose Ultra Soft ™ Strumpfhose ohne Fuss
FootUndeez ™ offener Zehenschuh mit Kristallen
Lifeknit™ FootUndeez™ ZehenschuhLifeknit™ FootUndeez™ Zehenschuh
Low Back Bodyliner/Camisole-Trikot mit BraTek®Low Back Bodyliner/Camisole-Trikot mit BraTek®
Camisole-BH mit BraTek® - durchsichtigen GurtenCamisole-BH mit BraTek® - durchsichtigen Gurten
Nahtloser Damen-Tanga-Slip TangaNahtloser Damen-Tanga-Slip Tanga
Nahtloser Damen-Tanga-Slip mit niedriger LeibhöheNahtloser Damen-Tanga-Slip mit niedriger Leibhöhe
Damen Bodyliner mit tiefen RückenausschnittDamen Bodyliner mit tiefen Rückenausschnitt
Damen BodylinerDamen Bodyliner
Capezio
Damen Bodyliner Sale priceCHF 39.00
Save CHF 10.00Ballett Pull-On RockBallett Pull-On Rock
Capezio
Ballett Pull-On Rock Sale priceCHF 27.00 Regular priceCHF 37.00
Save CHF 10.00Ballett Tanz Träger-TrikotBallett Tanz Träger-Trikot
Capezio
Ballett Tanz Träger-Trikot Sale priceCHF 32.00 Regular priceCHF 42.00
Gefüttertes Träger-TopGefüttertes Träger-Top
Capezio
Gefüttertes Träger-Top Sale priceCHF 37.00
Kurzarm TrikotKurzarm Trikot
Capezio
Kurzarm Trikot Sale priceFrom CHF 41.00
Save CHF 10.00Tanz Mesh-Trikot kurzarmTanz Mesh-Trikot kurzarm
Capezio
Tanz Mesh-Trikot kurzarm Sale priceCHF 53.00 Regular priceCHF 63.00
Save CHF 20.00Kurzarm Tutu-Kleid mit GlitzermeshKurzarm Tutu-Kleid mit Glitzermesh
Capezio
Kurzarm Tutu-Kleid mit Glitzermesh Sale priceCHF 35.00 Regular priceCHF 55.00
Damen Chiffon Wickel-Rock schwarzDamen Chiffon Wickel-Rock schwarz
Daisy Leder Ballettschuhe Ballettpink (Narrow Fit)Daisy Leder Ballettschuhe Ballettpink (Narrow Fit)
Tanz Ballett SockenTanz Ballett Socken
Capezio
Tanz Ballett Socken Sale priceCHF 9.00
Hochwertige Superweich Beinstulpen 91cmHochwertige Superweich Beinstulpen 91cm
Essential Strumpfhose  ohne Fuss
Reisetasche - integrierte KleiderschutzhülleReisetasche - integrierte Kleiderschutzhülle
Super Spacer Sleek- ZehenabstandhalterSuper Spacer Sleek- Zehenabstandhalter
Bunheads Smoothies™ Gel Nipple Concealers
Knaben Ballett Strumpfhose undurchsichtigKnaben Ballett Strumpfhose undurchsichtig
Kurzarm Ballett Kleid für MädchenKurzarm Ballett Kleid für Mädchen
Save CHF 10.00Trikot Schwarz mit Mesh-RückenTrikot Schwarz mit Mesh-Rücken
Capezio
Trikot Schwarz mit Mesh-Rücken Sale priceCHF 32.00 Regular priceCHF 42.00
Save CHF 63.00Tutu Ballettkleid mit Pailletten - 5-LagenTutu Ballettkleid mit Pailletten - 5-Lagen
Capezio
Tutu Ballettkleid mit Pailletten - 5-Lagen Sale priceCHF 60.00 Regular priceCHF 123.00
Ballett Tanz Kleid mit Flatter-ÄrmelBallett Tanz Kleid mit Flatter-Ärmel
AuslaufmodellSave CHF 44.10Skylight Breeze Cap TrikotSkylight Breeze Cap Trikot
Capezio
Skylight Breeze Cap Trikot Sale priceCHF 18.90 Regular priceCHF 63.00
Fallschutz - Rucanor KnieschonerFallschutz - Rucanor Knieschoner
Nahtlose Ultra Soft ™ Strumpfhose - Aufrollbar 60 DenierNahtlose Ultra Soft ™ Strumpfhose - Aufrollbar 60 Denier

Kürzlich angeschaut